Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УИВ и поиск работы
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Вопросы 2й ступени: навыки настройки психики
Страницы: 1, 2, 3
jara
Да очередная тема про работу 101.gif я их тут много прочитал.
Передо мной в очередной раз встал вопрос о поиске новой работы 100.gif
Люто хочется найти свою истинную профессию все дела НО кушать то надо сейчас а истинная профессия как то не находится.

Теперь суть.
Насколько я огребу последствий если удасться слепить прогу на уив.
Где будет поставлена целью вкусная конфетка для ПС а работа как путь.
НО работа то... Вот с ней и проблемы.
Работу придётся ставить максимально размыто 109.gif
Последствия постараюсь поставить максимально конкретно.

Насколько будет эффективна подобная прога ?
Возможно вы предложите что добавить, удалить, исправить?
Ander
Цитата(jara @ 7.9.2010, 13:20) *

Зависит от КАЧЕСТВА подготовки и постановки проги

Цитата

Пока нет "поля деятельности" для добавлений-исправлений; пока у Вас - только голая идея, без намёков на прогу.....
jara
Цитата(Ander @ 7.9.2010, 9:22) *
Пока нет "поля деятельности" для добавлений-исправлений; пока у Вас - только голая идея, без намёков на прогу.....

Да написал я несколько размыто и сумбурно.
Суть в том что можно ли ставить в путях НЕ конкретную работу а просто работа... В лучшем случае несколько путей с возможными вариантами. Но тогда если они отпадут что делать ? Ставить каждый раз новую прогу с новыми вариантами ?

Вот примерно так.

ЧТО "Вкусная конфетка на которую потребно заработать"

КОГДА Тут уж смотреть кооректировку в Эс ну скажем месяц

ЗАЧЕМ А чтобы получить эту вкусную конфетку пользоваться и получать удовольствие

ЛЮДИ Работодатели

ПУТИ а вот в них проблема...

Вариант 1 поуниверсальнее но вероятно неправильнее
1) заработать
2) заработать ))
3) и ещё работать...

Вариант 2 поконкретнее но... ну каждый раз менять УИВ да и подходит ли, пути путями а если не примут по должностям... ужос
1) заработать пойдя на должность 1
2) заработать пойдя на должность 2
3) заработать пойдя на должность 3

ПОСЛЕДСТВИЯ
Получил свою конфетку зарабатываю на другую конфетку доволен спокоен счастлив... (да их надо будит продумать максимально конкретно но для примера сойдёт)

ЗЫ По сути поиск идеальной работы... проверка практикой как сказал ктото умный "если не знаеш куда идти - иди вперёд"

Да и спасибо Ander за ответ вон в тооой теме мне помогло http://forum.deir.org/index.php?showtopic=17479
Sputnik
Цель найти\заработать определенную сумму денег. (зачем нужна именно эта сумма)
Пути - работа приносящая доход, позволяющая эту сумму получить без особого напряжения.
jara
Цитата(Sputnik @ 7.9.2010, 9:40) *
Цель найти\заработать определенную сумму денег.
Пути - работа приносящая доход, позволяющая эту сумму получить без особого напряжения.

Вроде как деньги целью ставить нельзя
Для ПС это суть бумажки...

Конфетка конфеткой а вот ПУТИ как оформить....
I'm glad

[/quote/]

Когда Я ставила прогу на работу, представляла как мой будующий работодатель будет выглядеть ( типаж обычный: мужчина лет за 30, высокий, умный с небольшим животиком) потом именно по животику и поняла где ДЭИР работает! и кстати сработало на все 100%

попробуй также, Ты ведь примерно чувствуешь кем хотелось бы работать.... какие функции выполнять,.... в какой сфере на твой взгляд деньги льются рекой??? тем болле что для ПС конкретика не нужна! главное ощущения!!!!
сообветственно обще принятым стереотипам и подбирай пути
jara
Цитата(I'm glad @ 7.9.2010, 11:31) *
тем болле что для ПС конкретика не нужна! главное ощущения!!!!

гм а идея интересна
Слепить из ощущений иоц и поглазеть куда в итоге занесёт 101.gif итого 1 голос за к 1му варианту путей

жду ещё варианты идеи 110.gif результат в любом случае отпишу
думаю не я один перерыл пол форума в поисках тем про работу...
Вечность14

[/quote/]

Когда Я ставила прогу на работу, представляла как мой будующий работодатель будет выглядеть ( типаж обычный: мужчина лет за 30, высокий, умный с небольшим животиком) потом именно по животику и поняла где ДЭИР работает! и кстати сработало на все 100%

попробуй также, Ты ведь примерно чувствуешь кем хотелось бы работать.... какие функции выполнять,.... в какой сфере на твой взгляд деньги льются рекой??? тем болле что для ПС конкретика не нужна! главное ощущения!!!!
сообветственно обще принятым стереотипам и подбирай пути
[/quote]

Я однажды тоже ставила цель на работу, она была предельно конкретна - я хотела работать с 10-00 утра, целыми днями распивать кофе с интересными людьми и без ограничения лазить в "Одноклассниках", а в конце месяца приятная молодая блондинка выдавала бы мне 16000 руб. Цель сработала быстро и со всеми деталями, кроме одной - официально я была в этой организации не оформлена (ну так я этого и не закладывала 101.gif, считая, что это само собой подразумевается под словом "работа") Потом на нашем форуме я узнала, что работа не может быть целью и поменяла сферу деятельности без постановки целей и программ на ещё более приятную...
пилотесса
Цитата(jara @ 7.9.2010, 8:20) *
Люто хочется найти свою истинную профессию все дела НО кушать то надо сейчас а истинная профессия как то не находится.

Теперь суть.

Сначала надо определиться:
- хочется кушать, поэтому ищите любую работу сейчас?
- "РАБОТУ ставить РАЗМЫТО"- это что за профессия?
Когда ставят прогу на УиВ, последствия: УДАЧА и ВЕЗЕНИЕ.
В вашем описании: ЦЕЛЬ - вкусная конфетка.
jara
Ну совсем без еды телесной и духовной ака интернету то не остался иначе бы не задавал глупых вопросов на форуме )))

Работа... да нихачу я работать раньте быть хочу вот ))) да как то не выходит...
Профессия конкретная... так и не определился (ну я уже успел побывать дворником, электромонтёром станков с чпу, менеджером в компьютерном магазинчике, и даже библиотекарем ))) Так что конкретно не могу сказать куда меня занесёт на этот раз.

Так или иначе..
Лучше б с путями подсказали...
Поставить в путях кучку конкретных работ (ну которые ЭС пройдут в итоге ещё вопрос) или интегральное размытое ощущение некой идеальной работы.
Вот.

Ох чую глупейший вопрос у меня. Буду проверять практикой... а шишек так не хочется ))
Mirrow
Я понимаю так:
Цель: барашек
Зачем: Обменять на невесту
Пути: заработать, украсть, добазариться с соседом, что б подарил...
Послед.:я крутой перец - могу обменять барашка на невесту..

Цель:жена
Зачем:бэби
Пути: посвататься, обменять на барашек, украсть...
Последст.:я крутой перец-могу завести бэби..

И так далее.

ИМХО, если хочешь красивой жизни, а не видишь путей, то найди цель где пути видны. Цель типа вкусной канфетки для которой надо комфортно работать - на уровне хорошо бы, она не тянет. Если цель конкретная и она нужна, то вопрос где и как работать ,в путях, не стоял бы. А было бы: я могу делать то-то и то-то, значит мне нужна такая-то работа, плюс я могу подучиться и пойти на такую-то работу, плюс я могу кого-то научить тому что умею и получить за это деньги и т.д. Я так понимаю пути.
jara
Да вы правы.
Но настолько суровой цели могущей перебороть мою природную лень не вижу пока что.
Суворов
Цитата(Mirrow @ 11.9.2010, 0:02) *
Если цель конкретная и она нужна, то вопрос где и как работать ,в путях, не стоял бы. А было бы: я могу делать то-то и то-то, значит мне нужна такая-то работа, плюс я могу подучиться и пойти на такую-то работу, плюс я могу кого-то научить тому что умею и получить за это деньги и т.д. Я так понимаю пути.
Т.е. если я знаю, что умею и хочу вышивать крестиком, то:
Цель: я вышиваю крестиком и имею с этого денежку
Зачем: Заработок любимым делом
Пути: а) вышиваю на заказ б) обучаю вышиванию в) то же самое, но художественной гладью г) свободный путь
Последствия: Вышивание приносит массу удовольствия и денег.
Так выходит?
Sputnik
Цитата(jara @ 7.9.2010, 16:42) *
Цитата(Sputnik @ 7.9.2010, 9:40) *
Цель найти\заработать определенную сумму денег.

Вроде как деньги целью ставить нельзя
Для ПС это суть бумажки...

Пути в данном случае это объявления о вакансиях.
1 в газете
2 в итернете
3 по тв. и т.д.

Цель - не просто бумажки, а внутреннее состояние спокойствия и комфорта когда эти бумажки будут на руках.
Филиппова
Добрый день!Профессионально самоопределиться можно и по психолог.тестам,а далее результат по эталонке проверить,для абсалютной уверенности.Можно закрутить программу на эффективность соб.действий-люди приносят информацию о достойных вакансиях,и раздавайте ее всем кто не убежал.Можно в проводника к цели и в купол.А вот как определитесь,тогда можно как цель просмотреть ощущение ,например .Вы в собственном кабинете.стол,телефоны,табличка с Вашими инициалами....Ваша статусность-есть такой драйф соц.пакет(уважение,признание)а пути Вы получаете информацию от людей.проходите собеседование и т.д.помните,первый шаг всегда Ваш.Главное определитесь!!!!Удачи!!!
Mirrow
"Т.е. если я знаю, что умею и хочу вышивать крестиком, то:
Цель: я вышиваю крестиком и имею с этого денежку
Зачем: Заработок любимым делом
Пути: а) вышиваю на заказ б) обучаю вышиванию в) то же самое, но художественной гладью г) свободный путь
Последствия: Вышивание приносит массу удовольствия и денег.
Так выходит?"

Нет, не так.
Цель:я вышиваю крестиком
Зачем:Нравицца процесс, результат, подбор цветов,нравица получать похвалы....
Пути: Осваиваю новые техники, придумываю свой стиль, изучаю как вышивают другие-совершенствую, беру инфу с поля, отождествляюсь с известным вышивальщиком и понимаю как он это делал....
Последствия: В какую сторону я поменяюсь, какие качества обрету-потеряю...
Но.
Это получается прога на себя, а так нельзя, тут я запуталась.
Но по любому деньги-это другая опера(ИМХО)
Типа:
Цель: Очень хочу эту игрушку(поездку..)
Зачем: Буду играться, цацкаться, хвастаться друзьям....
Пути: (размышления)Что надо? Ага бабло! Люблю вышивать крестиком! Буду вышивать на заказ;открою курсы и буду за бабло учить других...Еще люблю хавать готовить. Ага, могу готовить горячие обеды на заказ;могу готовит на банкеты;могу найти себе помощников и руководить тем как они будут готовить, а сам в это время вышивать.....Что еще надо? Что б это игрушка была нужного цвета, размера, в нужное время.Ага , сделаю вектор, прогу, ММ, позвоню закажу....
Последствия:В какую сторону я поменяюсь, какие качества обрету-потеряю после получения игрушки...

Это только мои размышления, не спор и не руководство к действию..
Фальковский
Программа на работу хорошо работает, если она поставлена как средство для достижения личного, шкурного интереса.
Сделать одну программу на свою цель, а на работу как средство достижения.
Тружусь и это мне приносит средства на которые Я ........
jara
Вести с полей 109.gif

Сначала создал для путей аж 3 ИО Работы размытых как бы чтото общее что я о них знаю слепил.
Набросал нижеследующую прогу скрутил ИОЦ проверил В ЭС.

ТУт опишу результаты корректировки цель то не суть и палить её вроде не следует.

ЧТО
//тут была цель В ЭС прошла на отлично
КОГДА
К лету 2011 года // с корректировкой ужо
ЗАЧЕМ
Слушать и наслаждаться музыкой // тут порядок
ЛЮДИ
Работодатели // тоже порядок
ПУТИ
1) Поступить на техническую должность на которой я смогу заработать на ... // слепленное отдельно иоц подсунул не катит оно и корректироваться не желает
2) Поступить на компьютерную должность на которой я смогу заработать на ... // слепленное отдельно иоц подсунул не катит оно и корректироваться не желает
3) Поступить на другую комфортную должность на которой я смогу заработать на ... // а вот это проходит Но не могу же я один путь оставлять
ПОСЛЕДСТВИЯ
Купил /конфетку 112.gif / слушаю наслаждаюсь, на должности успешно тружусь и это мне приносит средства на всё те вещи которые хочу, спокоен, здоров, доволен.

Вот как то так нашла коса на камень 100.gif

Далее вопросы. 10.gif
что случилось кто виноват и что делать
Что бы мне такое слепить более конкретное при отсутствии знания о КОНКРЕТНОЙ работе 106.gif Опять же если конкретные вакансии не катят их найти одновременно 3 подходящих и чтобы прошли ЭС практически нереально...
Чот даж не знаю чего бы мне изобразить. Ваши советы по этому поводу ? Что совать в цели то ?
vikaivanova
поставить прогу на ЭфСД на людей которые указывают этот путь, помогают его найти и всячески способствуют его появлению!!!Если поставишь- расскажи- я тоже так сделаю...
jara
да это может иметь смысл завтра поробую слепить на свежую голову 101.gif
vikaivanova
иногда нужен человек даже не тот что помог бы физически или подкинул идею..., а одобрил скажем, вдохновил действовать поскольку все равно в голове есть какойто вариант, просто никак невозможно его нащупать...может поставить на ЭфСД даже на такую моральную мощную поддержку в том числе...тоже думаю об этом..
jara
Похоже у меня лютый блочара гдето (не карма я ж не переживаю особо вроде по сему поводу) раз с работой не могу определиться.
Пойду без программ потыкаюсь куда ни попадя надо тараканчиков расшевелить...
Расшевелить и выдрать 107.gif
vikaivanova
Цитата(jara @ 14.9.2010, 7:56) *
Похоже у меня лютый блочара гдето (не карма я ж не переживаю особо вроде по сему поводу) раз с работой не могу определиться.
Пойду без программ потыкаюсь куда ни попадя надо тараканчиков расшевелить...
Расшевелить и выдрать 107.gif

может у тебя нет блочары,потому что ты все равно устраивался и дворником и проч., просто не нашел "путь" а мне например на простую работу..."заподло"....наверное это у меня блок или установка.
ты поставь то что скрутил,а путь оставь как есть..имхо
я понимаю так: нужна работа где ты сразу нормально заработаешь и после эого не бросишь,она начинает формировать навык,ты становишься профессионалом,навык растет,доход и удовольствие тоже..?таким образом последствия.....?
товарищи,включайтесь,помогайте
Фальковский
Цитата(jara @ 13.9.2010, 16:54) *
Вот как то так нашла коса на камень 100.gif

Далее вопросы. 10.gif
что случилось кто виноват и что делать
Что бы мне такое слепить более конкретное при отсутствии знания о КОНКРЕТНОЙ работе 106.gif Опять же если конкретные вакансии не катят их найти одновременно 3 подходящих и чтобы прошли ЭС практически нереально...
Чот даж не знаю чего бы мне изобразить. Ваши советы по этому поводу ? Что совать в цели то ?

Начнем с того что П/сознание работать не хочет.
Убираем слово заработать.
Получать вознаграждение за то что делаю для других с удовольствием и делаю это лучше всех.

Ставим, как я уже говорил, промежуточную программу на то, что я уже делаю с удовольствием и получаю вознаграждение, которое трачу на свою конфетку. Получится программа в программе.
Три разных вакансии надо себе разрешить и это станет возможным.
Цель то одна. Не важен маршрут, важен комфорт на маршруте и куда он приведет.
jara
Благодарю.
Сидел минут 40 перечитывал думал и в итоге родилось такое... пока не проверял подозреваю с такой размытой формулировкой пройдёт.
НО на ступени то говорили что необходимо несколько путей... или не обращая на это внимание поставить так ?
Вероятно до меня так и не дошло про "программу в программе"
Да и чётких вариантов того что я могу делать с удовольствием и это ещё б и доход приносило пока что нет.

ЧТО
Конфетка
КОГДА
К лету 2011 года
ЗАЧЕМ
Слушать и наслаждаться музыкой
ЛЮДИ
Все кто может помочь
ПУТИ
1) Получаю вознаграждение за то что делаю для других с удовольствием и делаю это лучше всех и трачу его на Конфетку
2) ?...
ПОСЛЕДСТВИЯ
Купил Конфетку слушаю наслаждаюсь, продолжаю делать с удовольствием делать то за что получаю вознаграждение и это мне приносит средства на всё то что хочу, спокоен, здоров, доволен.

Пока что не делаю жду ваших комментариев.
vikaivanova
Начнем с того что П/сознание работать не хочет.
[/quote]

подсознание очень хочет ощущение востребованности нужности, участия в некоем интересном процессе, где человек занимает непоследнюю роль..при этом он востребован нужен и выдает результат труда (не обязат физического или умственного)

[/quote]

Ставим, как я уже говорил, промежуточную программу на то, что я уже делаю с удовольствием и получаю вознаграждение, которое трачу на свою конфетку. Получится программа в программе.

[/quote]

То что я покупаю конфетку- отдельная цель, я получаю конфетку(пути- покупаю), а могут и подарить, но уже надоело принимать, купить самой хочется...программа в программе наверное это две приграммы в большой цели?

[/quote]

Три разных вакансии надо себе разрешить и это станет возможным.
Цель то одна. Не важен маршрут, важен комфорт на маршруте и куда он приведет.
[/quote]

это точно, видимо..пути проб и ошибок...или ждать Мирового Течения, не париться..?
vikaivanova
Цитата(vikaivanova @ 14.9.2010, 17:38) *
подсознание очень хочет ощущение востребованности нужности, участия в некоем интересном процессе, где человек занимает непоследнюю роль..при этом он востребован нужен и выдает результат труда (не обязат физического или умственного)

видимо ставить прогу на это ощущение..а вознаграждение если будет малым? тогда надо его выразить в ощущениях както..
Ander
Цитата(vikaivanova @ 14.9.2010, 22:38) *

Перечислены функции СОЗНАНИЯ, его "хотелки". Никак не ПС 115.gif
vikaivanova
Цитата(Ander @ 14.9.2010, 17:49) *
Цитата(vikaivanova @ 14.9.2010, 22:38) *

Перечислены функции СОЗНАНИЯ, его "хотелки". Никак не ПС 115.gif

...точно, Андер.... получается я с помощью работы хочу получить ощущение нужности, значимости, востребованности...но это не истинное значение работы..
а согласно Мировым течениям, .. какое?
jara
Во у людей тараканы значимость нужна... 101.gif Самодостаточность рулит 104.gif
Правда от этого знание того что прописать в целях не появляется 109.gif
Точнее ужо начало появляться за что огромное спасибо ув. Фальковскому
пилотесса
Цитата(jara @ 14.9.2010, 13:06) *
Благодарю.
Сидел минут 40 перечитывал думал и в итоге родилось такое... пока не проверял подозреваю с такой размытой формулировкой пройдёт.
НО на ступени то говорили что необходимо несколько путей... или не обращая на это внимание поставить так ?
Да и чётких вариантов того что я могу делать с удовольствием и это ещё б и доход приносило пока что нет.

ЧТО
Конфетка
КОГДА
К лету 2011 года
ЗАЧЕМ
ЛЮДИ
Все кто может помочь
ПУТИ
1) Получаю вознаграждение за то что делаю для других с удовольствием и делаю это лучше всех и трачу его на Конфетку
2) ?...
ПОСЛЕДСТВИЯ
Купил Конфетку слушаю наслаждаюсь, продолжаю делать с удовольствием делать то за что получаю вознаграждение и это мне приносит средства на всё то что хочу, спокоен, здоров, доволен.

Коммент.:
Сколько тонн ваша КОНФЕТКА, ожидаемая в конце мая (к лету)...
К тому же, у вас такое маленькое вознаграждение за то, что делаете для других с удовольствием (чтоб КУПИТЬ конфетку к концу лета 2011 г)...
jara
Подсознанию виднее... то с корректировкой предыдущего варианта проги. Текущий ещё не прогонял в эс 101.gif жду уточнений. А то как поставлю а в итоге обратно выдирать придётся.
vikaivanova
............я подумала, что если ставить программу на работу и иметь при этом ощущение, что нет денег и они нужны чтобы чего-то купить, то когда я найду эту работу, то это ощущение может опять мне сопутствовать, надо менять ощущение...
Я поняла что это две программы в одном.1.поставить программу что я могу покупать что хочу и денег полно.2. идти искать ИЖ работу....
спасибо, кто помог понять..Топикастеру- за тему, и удачи нам всем.
Ander
Цитата(Алиса_ @ 15.9.2010, 19:56) *
vikaivanova умница......

Алиса, душечка, не откроете тайну:
Вика Иванова из Волгограда - Ваша подружка, или это ВЫ САМИ? 115.gif

(уж больно IP похожи, до последней цифирьки)

115.gif
Фальковский
Цитата(jara @ 14.9.2010, 13:06) *
Благодарю.

ЧТО
Конфетка
КОГДА
К лету 2011 года
ЗАЧЕМ
ЛЮДИ
Все кто может помочь
ПУТИ
2) ?...
ПОСЛЕДСТВИЯ

Зачем?
Ощущение комфорта и удовлетворенности, которое возникает у любого человека, когда он достиг чего то.
Другой мотивации у П/сознания нет, как еще раз испытать эти переживания.

Пути.
Я совершаю конкретные действия, которые приводят к результату ( К Конфетке )
Действия можно ощутить многовариантно. Можно и так делать и так, и так...Но все равно это приведет к желаемому результату.

Последствия.
Комфорт от достигнутого и все остальное не значимо на фоне этого комфорта.

jara
Благодарствую. Только умудрилсо простудиться (позорище а) а с температурой и работа и проги откладываются до выздоровления
///Сияющий///
Цитата(Фальковский @ 19.9.2010, 18:10) *
Зачем?
Ощущение комфорта и удовлетворенности, которое возникает у любого человека, когда он достиг чего то.

Вовсе не обязательно возникает именно такое ощущение. У меня бывает наоборот - чувство разочарованности, не оправданности ожиданий и т.д. вот как то так...
Фальковский
Цитата(///Сияющий/// @ 20.9.2010, 18:46) *
Цитата(Фальковский @ 19.9.2010, 18:10) *
Зачем?

Вовсе не обязательно возникает именно такое ощущение. У меня бывает наоборот - чувство разочарованности, не оправданности ожиданий и т.д. вот как то так...

Так это одно и тоже.
Разочарование без цели и радость с ней.
На 5.2 это называется внутренний вектор.
Главное показать П/сознанию ощущение где лучше, а как: через то, что здесь плохо или через то, что там хорошо, неважно.
///Сияющий///
Цитата(Фальковский @ 20.9.2010, 18:54) *
Так это одно и тоже.

Я о другом. Разочарование от результата, от самого конечного пункта. То есть предполагал что "там" - будет одно , а когда пришёл, - оказалось совсем другое, безобразное и отвратительное. У меня так очень часто бывает... Другими словами - предполагал цель одной ,а когда пришёл - оказалось нечто ужасное. Отсюда и разочарование, уныние, грусть, пропадание желания ставить программы в дальнейшем и т.д. и т.п.
Фальковский
Цитата(///Сияющий/// @ 20.9.2010, 19:13) *
Цитата(Фальковский @ 20.9.2010, 18:54) *
Так это одно и тоже.

Я о другом. Разочарование от результата, от самого конечного пункта. То есть предполагал что "там" - будет одно , а когда пришёл, - оказалось совсем другое, безобразное и отвратительное. У меня так очень часто бывает... Другими словами - предполагал цель одной ,а когда пришёл - оказалось нечто ужасное. Отсюда и разочарование, уныние, грусть, пропадание желания ставить программы в дальнейшем и т.д. и т.п.

Ставьте программы на истинные цели, тогда будет только удовольствие.
В грамотно поставленной программе и если в ней цель истинна, всегда в результате то, что хотел.

П.С. Какие то ошибочки у Вас с техниками постановки программ.
jara
Итак по итогам сией темы была закручена не только УиВ но полноценная БЦ .
Кстати огромную удачу и везение получил ))) .
Но всё это не суть а вступление.
Дабы не плодить ещё одну тему спрошу тут.

Сколько можно ставить одновременно программ на Уив и ЭСД при закрученой и работающей БЦ ?
Brulia
Цитата(jara @ 4.12.2010, 19:52) *
Итак по итогам сией темы была закручена не только УиВ но полноценная БЦ .
Кстати огромную удачу и везение получил ))) .
Но всё это не суть а вступление.
Дабы не плодить ещё одну тему спрошу тут.

Сколько можно ставить одновременно программ на Уив и ЭСД при закрученой и работающей БЦ ?

Столько, сколько потянете.

Одному: 2 задачи в день -- много. Другому: 15 мало. А вам?

Пробуйте добавлять постепенно. После 4 требуется минимум 3-4 БОЛЬШИЕ разноплановые ЦЕЛИ. На 2 таких ограничений - требований нет.

ELENKA
А у меня проги на работу че-то не работают...
Может специальость с МТ вразногласии?
Может не хочется РАБотать всамом деле?
Может сроки неправильно задала?
jara
Работа не может быть целью !!! Подсознание работать не любит и не хочет (как я с ним солидарен ых...). Поэтому ставим целью чтонибуть хорошее что можно получить на деньги заработанные на работе. А работу прописываем в путях и дело сдвигается с мёртвой точки!
SAB
Цитата(jara @ 7.9.2010, 9:20) *

Теперь суть.

Поработайте над целепологанием.
Я закручивал прогу на работу , через два дня устроился. Потом закрутил на познакомится.. через два дня познакомился. Это были конкретные программы. Самое удивительное было потом, за счет работы у меня реализовалось половина списка желаний ,который я составил по семенару целепологание. Это было позапрошлым летом. А последнии 2 месяца я постоянно находился на Алтае. Куда давно хотел поехать.
По целепологанию ставил только две конкретные проги, а реализовался почти весь список.

Выпиши 50 желаний ,прокрути наиболее важные , делай прогу на работу и включай туда свои желания в ЭС. Энергетически свяжи программу и желания. Должен возникнуть вектор движения с обозначенными целями.
Удачи.
jara
Итак продолжение сериала...
Ну удачу с везением получил да только на нужную работу так и не устроился но кармочку с этим связанную нашел и удалил... но срок то уже вышел
А теперь вопрос меня мучает...
ЧТО происходит с нереализованным (просроченным) комплексом прог на большую цель ?
Его ставить заново или он ещё работает о_О и переделывать не придется ?
boris.av
Цитата(jara @ 17.10.2011, 12:06) *
Ну удачу с везением получил да только на нужную работу так и не устроился но кармочку с этим связанную нашел и удалил... но срок то уже вышел
ЧТО происходит с нереализованным (просроченным) комплексом прог на большую цель ?

Коррекция в любом случае необходима по мере возникновения Этой необходимости.
На что стоит обратить внимание:
Внешние события как ориентиры в окружающей реальности ( хотя это для умельцев 5-й ступени больше подходит).
Внутренние хотелки. Здесь надо отметить некую внутреннюю собранность и внимательность к своему Внутреннему миру.
( но это больше подходит к умельцам 4-й ступени)))
На второй ступени (в моём понимании) главное наработать навык! И никогда не забывать ЗАЧЕМ!

Успехов!

PS. Прохождение ступени является косвенным показателем, т.к. есть люди очень одарённые от природы. Но если вы опираетесь на навык подаваемый в Школе, то предложенное описание выше вполне корректно (на мой, субъективный взгляд).
Ander
УиВ = это Я (!) сам (!!) что-то ДЕЛАЮ (!!!), и если в положенный срок что-то необходимое НЕ сделал и соответственно прога тормозит, то КАК это можно вовремя не увидеть?

Вообще-то, исключительно "по Уставу", реализацию прог надо отслеживать. ВСЕХ прог, и уж тем более на БЦ.
Когда обнаруживаются тормоза в реализации программы - разбираться, что зачем и почему; может, пришло время подкорректировать программу, и/или насытить её энергетически....
///Сияющий///
Цитата(jara @ 17.10.2011, 12:06) *

Обрати внимание, ты определил, что прога не работает, только по одному критерию - время. А ведь, когда ставим проги, то там кроме времени есть ещё: что, зачем, люди, пути и последствия. Может нужно просто пункт "время" подкорректировать, а не рубить с горяча что типа прога не сработала? 101.gif
///Сияющий///
Цитата(Ander @ 17.10.2011, 13:15) *
УиВ = это Я (!) сам (!!) что-то ДЕЛАЮ (!!!), и если в положенный срок что-то необходимое НЕ сделал и соответственно прога тормозит, то КАК это можно вовремя не увидеть?

Ander, люди разные. Некоторые это видят, а некоторые нет, и это для них совершенно нормально. Более того, часть из них никогда и не научится это видеть и это, опять, же совершенно нормально для них, а часть будет применять "готовые рецепты", но без приложения к конкретной ситуации, что тоже совершенно нормально. Если Вы это замечаете и "видите", то это вовсе не значит, что все это замечают и видят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.