Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влияние на трио предпринимателей
Конференция школы ДЭИР > Базовые технологии: обучение и поддержка > Общие вопросы системы навыков ДЭИР
Marko
Привет
У меня конкретно практическая ситуация, пустой трёп, если возможно, попрошу удалять модераторам, по этому вопросу мне не интересно гонять воздух

Есть трио предпринимателей. Нужно чтобы двое согласились с третьим и подружились с ним.

Запускалось около 3х сущностей с целью постоянного программирование этого трио.

Итого: результат есть, но с просчётами.

Просчёты:
1. Влияние шло не одновременно на всех участников.
2. Не учтено программирование извне, которое упраздняет работу сущностей.

Нужна помощь в практическом влиянии. Нужно сделать следующее:
1. Отрезать их всех от активного программирования извне эгрегорами и/или людьми.
2. Сделать между ними общее поле, чтобы параметры в нём влияли на всё трио.
3. Помимо общего поля, сделать общие каналы, по которым будут перетекать конкретные программы.
И над всем этим действом будет стоять моя сущность.

Я не понимаю, как мне это лучше организовать. В особенности не понятен вопрос как отрезать их всех от влияния эгрегоров со стороны и замкнуть только на свои программы. По техникам третьей ступени в данной ситуации сделать не получится.

Помогите кто чем может в данных контекстах

Благодарю
Marko
Сделаю важную ремарку, дабы не распускать демагогию.

Знание техник, ступени указанные в моём профиле - они не имеют значения никакого, объяснять почему не буду.
Отсюда - если есть идеи, подкидывайте любые
Ander
"Запускалось около 3х сущностей" -
это значит скока?
Примерно 2.5 или 3.2?
Это не трёп, это для уточнения 101.gif
Ander
Ну а по теме вот многократно проверенное. Простое по смыслу, но трудоёмкое по исполнению. Поскольку требует достаточно длительного внимания и периодической коррекции.

Я приведу почти без правки выдержку из древнего моего сообщения на этом форуме. Ссылки нет, поскольку после одного из падений форума сообщение утеряно. Поэтому - из моего архива.

Мобильное ПЗ на другого человека

Вариант 1 – защита приятного мне человека от неприятностей.
Работа визуально, или с фантомом, или по фотографии. Создаём ПЗ, мысленно (в ощущениях) находясь рядом с этим человеком. ПЗ – зеркальное снаружи. В ощущалках настраиваем ПЗ так, что оно мобильное, и центр его всегда - этот человек.
Запускаем внутрь ЗП, лучше Союзника, «показав» ему в ощущениях, как дорог и приятен мне этот человек, и какие действия и успехи этого человека будут мне приятны. Стандартно вырезаемся – всё!

Вариант 2 – защита меня от ненужных мне действий этого человека.
Создание ПЗ – так же, как написано выше. Активируем ШС-1 (ЗП). В зависимости от обстоятельств размер ПЗ может потребоваться от «нормального» радиусом в 1-2 м до весьма значительным – радиусом до 5-10 м. В последнем случае создание ПЗ такого большого размера весьма энергозатратно и потребует частого обновления. Но результат того стоит! Зеркальность ПЗ – с двух сторон. Наружная зеркальность не даёт вступать в ненужные мне контакты (которые могут привести к нежелательным действиям) – для этого и большие размеры ПЗ. Внутренняя зеркальность усиливает мою эмоциональную составляющую. Защитнику пространства «объясняем», какие возможные действия этого человека будут мне неприятны. Работает «на ура» с одной нехорошей оговоркой: человек не может совершить какие-то действия, которые очень хотел бы совершить, НО на ПС он всё же ощущает, кто источник этой его неуспешности. Источник – естественно, я. Испорченные отношения с этим человеком обеспечены надолго…. Поэтому с родными, друзьями и начальниками такой метод лучше не применять!

Вариант 3 – направить человека на нужные мне действия.
Всё как в варианте 2, но обязательно с активацией Союзника. Настраиваем программу нужных мне действий. Отдельно в ПЦ полезно всунуть прогу на ЭСД. Работает мягко и ненавязчиво. Но достаточно быстро и однозначно.
В "обычном" варианте контроль и обновление ПЗ и его работы требуется чаще, чем в варианте 2.
Если в Поле этого мобильного ПЗ активировать Двойника, заранее настроенного на определённую работу, то весь процесс значительно упрощается. Потому что Двойник как раз и предназначен для работы вашим замом, как в Поле ПЗ, так и вне его.
Двойника надо натренировать на возвращение по вызову для доклада и корректировки. Плюсом к Двойнику будет бонус: оперативные отчёты от Двойника о проделанной работе. Единственный минус: необходимость доступа к "глине" ШС-4. Со всеми функциями всех ШС можно работать по фотке, кроме Двойника. Без реальной таблички Двойника не создать. Мне повезло: у меня таковой доступ постоянный, с давних времён и по сию пору
Marko
Цитата(Ander @ 9.10.2023, 7:50) *
это значит скока?
Примерно 2.5 или 3.2?

Одна черновая. Она выключена.
Три по отдельности на каждого персонажа и одна общая.
Итого - 4
IvanKu
Цитата(Marko @ 9.10.2023, 19:54) *
Цитата(Ander @ 9.10.2023, 7:50) *
это значит скока?
Примерно 2.5 или 3.2?

Одна черновая. Она выключена.
Три по отдельности на каждого персонажа и одна общая.
Итого - 4

Нет повести печальней в этом мире, чем козыри четыре на четыре.

101.gif

Marko
Выполнен вариант три без союзника, ПЭСД и двойника.
Посмотрю что будет.
Если пойдет как надо, сделаю сущность под это дело.
По результатам отпишусь
Ander
'Выполнен вариант три без союзника, ПЭСД и двойника" -

К варианту три это никаким боком! Поскольку НЕТ активной составляющей.

"Если пойдет как надо, сделаю сущность под это дело" -

Забавно... А с чего бы что-то "пойдет как надо"? Какая нечистая сила будет направлять туда, куда надо? Повторю: НЕТ активной составляющей! А значит, нечему работать и кого-то куда-то направлять. Поэтому ничто никуда не пойдёт. Вообще никак и никуда.

Клиент, видимо, ни разу не был на ФР. Если бы был, то знал бы, что ПЗ - любое! - только тогда становится ПЗ, когда в ЭТ активировано некое активное начало, например ШС, которое и делает из эфирки активно работающее ПЗ.

Про самоделки. Давно многократно очень многими однозначно доказано:
для оперативной многоплановой работы ни одна самоделка даже в подмётки не годится ШС-кам. Хотя бы потому, что для полноценной длительной работы самоделку надобно аккуратно и долго настраивать, корректируя и многократно проверяя программу её работы...

Как вариант: и я, и ещё многие в сложных обстоятельствах делали наипростейшую сущьку, которая в конкретный момент под задачу активировала ту или иную ШС-ку

PS
По уставу сушь "для другого" должна постоянно быть при нём. То есть надо физически ему эту сушь впендюрить. И периодически изымать для корректировки и настройки.

PPS
ШС работают на ЛЮБОМ расстоянии от "другого". Просто надо уметь с ними работать.

PPPS
ТС в очередной раз продемонстрировал "полёт творческой мысли", напрочь отвергающий принцип аккуратного последовательного применения техник ДЭИР. Видимо, от глубочайшего недоперепонимания таковых техник
Marko
Забыл сказать, что я в ПЗ запустил ЗП.
Сделал вчера всё перед сном.
Сегодня проверяли.
Эффект кардинальный и он есть. Все части цепочки начали двигаться в нужную область и полностью сменили свой эмоциональный фон на нужный.
Marko
По новым переменным по надобности буду оповещать
Marko
По уставу сушь "для другого" должна постоянно быть при нём. То есть надо физически ему эту сушь впендюрить. И периодически изымать для корректировки и настройки.

- Отлично работает и по ВИПу
Marko
Хотя бы потому, что для полноценной длительной работы самоделку надобно аккуратно и долго настраивать, корректируя и многократно проверяя программу её работы...

- Если собирать "по уставу" - ты прав. Если пошевелить мозгами - ты не прав.
Ander
"Забыл сказать, что я в ПЗ запустил ЗП" -
а, склероз... 101.gif

Ну а смысл в одном ЗП???
Ведь надо НАПРАВИТЬ человека на определённые действия. Стимулировать. Хотя бы ПЦ, лучше ХР. Оптимально Союзником. Один ЗП - бессмыслица, у него совершенно иные функции
Ander
"Отлично работает и по ВИПу" -
ну ну...
распальцовочка цветёт и пахнет
Ander
"Если собирать "по уставу" - ты прав. Если пошевелить мозгами - ты не прав" -

шевеление твоих мозгоффф больше похоже на размахивание ушами 101.gif
Marko
Цитата(Ander @ 10.10.2023, 7:04) *
"Забыл сказать, что я в ПЗ запустил ЗП" -
а, склероз... 101.gif

Ну а смысл в одном ЗП???
Ведь надо НАПРАВИТЬ человека на определённые действия. Стимулировать. Хотя бы ПЦ, лучше ХР. Оптимально Союзником. Один ЗП - бессмыслица, у него совершенно иные функции

Всё работает. Но это конечно же бессмыслица и моя распальцовка))
Ander
"Но это конечно же бессмыслица и моя распальцовка" -

именно ВОТ.
Тебе же самому будет полезно, если и на самом деле ЭТО осознаешь
IvanKu
Цитата(Marko @ 10.10.2023, 13:33) *
Всё работает. Но это конечно же бессмыслица и моя распальцовка))

В школе ДЭИР распальцовка не значится достижением.

Ты многословен. У тебя что-то чешется, но ты не ловишь, что именно. Утихни, уйди в себя поглубже. Ответы всегда там, внутри.

201.gif

Ander
"...У тебя что-то чешется..."

Ясно что - давно забытое на этом форуме ЧСВ. Вроде как искоренили... ан нет, произрастает иногда, при том цветёт и сильно пахнет
Marko
Цитата(Ander @ 10.10.2023, 12:27) *
"...У тебя что-то чешется..."

Ясно что - давно забытое на этом форуме ЧСВ. Вроде как искоренили... ан нет, произрастает иногда, при том цветёт и сильно пахнет

Если абстрагироваться от того, что между нами было)) 104.gif
ЧСВ - это плохо? Чем? Если оно сопрягается с личной эффективностью.
Я конечно прекрасно понимаю каким меня тут видят и воспринимают))
Но голова на плечах есть, я могу услышать и сделать выводы
Ander
"...я могу услышать и сделать выводы" -

да, это заметно... 101.gif
IvanKu
Цитата
Цитата(Marko @ 10.10.2023, 16:50) *
Но голова на плечах есть, я могу услышать и сделать выводы.

Чему меня научила школа ДЭИР. Не врать себе. Если врешь себе внутри себя, то результат нехорош. Гарантированно.

161.gif

Oberon
Меня в текстах Марко развлекает то, что пренебрегая "каноном" ДЭИРа, он задает вопросы на этом форуме в тематических разделах.
А вопросы со вниманием к своей персоне решаются в кабинете психотерапевта. Вот может СибКот согласится - от "миллионера с причудами" стоимость сессии соответствующая, а деньги никогда не лишние на отдыхе 101.gif
Marko
ЗП в ПЗ показал себя замечательно, за один день он придал делу категорически нужное направление.
Для конкретизации будет запущен проводник к целям.
За совет спасибо Ander'y
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.